Соль#Ø9 аккорд для бас-гитары — схема и табулатура в строе 5 string

Короткий ответ: Соль#Ø9 — это аккорд Соль# Ø9 с нотами Соль♯, Си, Ре, Фа♯, Ля♯. В строе 5 string есть 1 аппликатур. Смотрите схемы ниже.

Ищете Соль#Ø9 (Standard Строй)?

Как играть Соль#Ø9 на Bass

Соль#Ø9

Ноты: Соль♯, Си, Ре, Фа♯, Ля♯

9,7,9,8,7 (31421)

Краткое описание

  • Аккорд Соль#Ø9 содержит ноты: Соль♯, Си, Ре, Фа♯, Ля♯
  • В строе 5 string доступно 1 аппликатур
  • Каждая диаграмма показывает расположение пальцев на грифе

Часто задаваемые вопросы

Что такое аккорд Соль#Ø9 на гитаре?

Соль#Ø9 — это аккорд Соль# Ø9. Он содержит ноты Соль♯, Си, Ре, Фа♯, Ля♯. На гитаре в строе 5 string есть 1 способов сыграть этот аккорд.

Как играть Соль#Ø9 на гитаре?

Чтобы сыграть Соль#Ø9 на гитаре в строе 5 string, используйте одну из 1 аппликатур выше. Каждая диаграмма показывает расположение пальцев на грифе.

Какие ноты в аккорде Соль#Ø9?

Аккорд Соль#Ø9 содержит ноты: Соль♯, Си, Ре, Фа♯, Ля♯.

Сколько способов сыграть Соль#Ø9 на гитаре?

В строе 5 string есть 1 аппликатур для аккорда Соль#Ø9. Каждая использует разную позицию на грифе, но играет те же ноты: Соль♯, Си, Ре, Фа♯, Ля♯.